বরগুনার হিজরা জনগোষ্ঠীকে খাদ্য সহায়তা দিয়েছে ডিডিইএফ - বরিশাল পিপলস
ভোর ৫:০৭ ; বুধবার ; ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×
বরগুনার হিজরা জনগোষ্ঠীকে খাদ্য সহায়তা দিয়েছে ডিডিইএফ

বরিশাল পিপলস
২:২৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০২০

বরগুনা প্রতিনিধি : করোনা ভাইরাস প্রার্দুভাব মোকাবেলায় বরগুনার হিজরা জনগোষ্ঠিকে খাদ্য সহায়তা দিয়েছে বেসরকারি সংগঠন ডিজএবল ডেভেলপমেন্ট এন্ড এডুকেশনাল ফাউন্ডেশন -ডিডিইএফ।


গেল ১১ জুলাই ২০২০ তারিখ ডিডিইএফ কার্যালয় রায়হানপুর অফিসে বামনা ও পাথরঘাটা উপজেলার ৩য় লিংঙ্গের(হিজরা) জনগোষ্ঠিকে ওই সহায়তা দেয়া হয় । এ সময় সরাসরি অন্তত ২০ জন ৩য় লিংঙ্গের জনগোষ্ঠি উপকৃত হয়। ইউএসএ গ্লোবাল গিভিং এর আর্থিক সহযোগতিায় চাল-15 কেজি, ডাল-2 কেজি, আলু-2 কেজি বিতরন করা হয়। এছাড়া একই দিনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়’র সহযোগিতায় ২৬ জন দরিদ্র অসুস্থ প্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে চিকিৎসা সাহায্য হিসাবে নগদ 50,000/- টাকা বিতরণ করা হয়। ।

সাহায্য বিতরন অনুষ্ঠানে রায়হানপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জনাব মিজানুর রহমান রুপক ও স্থানীয় আওয়ামীলী এর সাধারণ সম্পাদক জনাব ওয়াহিদ মুরাদসহ অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

অর্থ বানিজ্য, আইন-আদালত, আন্তর্জাতিক, ইসলাম ও জীবন, বরগুনা, লাইফ স্টাইল, লিড নিউজ
আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরো সংবাদ
আমাদের ফেসবুক পেজ

সম্পাদক ও প্রকাশক: মাসুদ রানা
ব্যবস্পাপনা সম্পাদক: কামাল সরদার (মুন্না)

ঠিকানা: জাহানারা মঞ্জিল, কবি নজরুল ইসলাম

সড়ক, নথুল্লাবাদ ( বাস-টার্মিনাল’র দক্ষিনপাশে) বরিশাল।
মোবাইলঃ 01718666126
ই-মেইলঃ masud.journalsit24@gmail.com

ই-মেইল: barisalpeoples@gmail.com
টপ
  বরিশালে মিথ্যা কাবিন নামার ফাঁদে ফেলে তরুনীদের সর্বনাশ, প্রতারক চক্রের সদস্য কাজী কারাগারে   বিজয়ের পথে শেখ হাসিনা, পরাজিত হলো আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের পররাষ্ট্রনীতি..!!!   নাশকতার নতুন ফাঁদ, মহাসড়কে ধারালো লোহার পাতে বিকল যানবাহন   কাশিপুরে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে আহত,পুলিশ সদস্যসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ   বদলীর চাদরে ঢাকা পড়েছে মামুন মাহমুদের দুর্নীতি   বরিশালে দানবীর হাজী মহসিন’র নাম সরিয়ে ‌‌‍‌‌”ডিসি মার্কেট‌”, জনমনে ক্ষোভ   বরিশাল মেট্রোপলিটন প্রেসক্লাব’র ইফতার মাহফিল, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবী   ঢাকায় দেড় মিনিটের কিলিং মিশন,দুইজন খুন!!   বরিশাল মেডিকেলে কর্মবিরতি প্রত্যাহার, কাজে ফিরেছে নার্সরা   শিক্ষার্থীদের ছুটি, বিদ্যালয়ে প্যান্ডেল সাজিয়ে বিয়ের আয়োজন   তিনদিন ঘুরেও সিটি মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহ’র সাথে দেখা করার সিডিউল মেলেনি এক তরুন বিজ্ঞানীর!!   মুলাদী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শিপু-সম্পাদক সুমন   চরমোনাই ওয়াজ শুনতে যাওয়ার পথে ট্রলার ডুবি,৩ মুসল্লির মৃত্যু!!   বরিশালে পাঁচ দিনেও সন্ধান মেলেনি নিরূদ্দেশ হওয়া দুই কিশোরীর   ‘যখন ভয় পাই, তখন আমি আল্লাহর নাম নিই’-মুসকান খান   মেহেন্দিগঞ্জে ভোটের মাঠে ফের সন্ত্রাস, ধানের শীষ প্রার্থীর ভাই আহত   বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেলে চালু হলো ৪ জটিল রোগের বহিঃবিভাগ   বিএমএসএফ অফিসে হামলা ও সাংবাদিক লোকমান’র হাজতবাস’র ঘটনায় প্রতিবাদ সভার আহবান   বরিশালে কাঠ মিস্ত্রি দিপু হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবীতে মানববন্ধন   সাংবাদিকদের জাতীয় পরিষদ গঠন, অত:পর সন্ত্রাসী হামলা!!!