মাশরাফি ,নাফিস এর পরে করোনায় আক্রান্ত হলেন নাজমুল অপুও - বরিশাল পিপলস
সকাল ৬:০৮ ; বুধবার ; ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
facebook Youtube google+ twitter
×
মাশরাফি ,নাফিস এর পরে করোনায় আক্রান্ত হলেন নাজমুল অপুও

বরিশাল পিপলস
৭:৪৯ অপরাহ্ণ, জুন ২০, ২০২০

মেহেদী হাসানঃ
বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনের জন্য দিনটা আজ খুবই কষ্টকর। বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফী বিন মুর্তোজা করোনায় আক্রান্ত। শনিবার ( ২০ জুন) দুুপুরে তার এ আক্রান্তের খবর পাওয়া যায় আর সন্ধ্যে নামতে না নামতেই আরেক ক্রিকেটার করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেলো। বর্তমান দলের ক্রিকেটার, বাঁ-হাতি স্পিনার নাজমুল ইসলাম অপুও করোনায় আক্রান্ত।

নাজমুল অপু নিজেই মিডিয়ার সঙ্গে আলাপে এ খবর নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘গত সপ্তাহে ত্রাণ দিতে নরসিংদী গিয়েছিলাম। ওখান থেকে আসার পর শরীর খারাপ লাগছিল। বুধবার করোনা পরীক্ষা করিয়েছি। আজ দুপুরেই রেজাল্ট পেয়েছি। পজিটিভ এসেছে। এখন বাসায় আলাদা রুমে আছি।’

এরআগে, শনিবার দুপুুরে মাশরাফি বিন মর্তোুজাও করোনায় আক্রান্ত হন। পরে বিকেলে তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে একটি পোষ্ট করে দেশবাসির কাছে দোয়া চেয়েছেন। সেই সঙ্গে মরণ ব্যাধি এই ভাইরাস থেকে বাঁচতে সবাইকে সচেতন হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।

খেলাধুলা, জাতীয়, লিড নিউজ
আপনার মতামত লিখুন :
এই বিভাগের আরো সংবাদ
আমাদের ফেসবুক পেজ

সম্পাদক ও প্রকাশক: মাসুদ রানা
ব্যবস্পাপনা সম্পাদক: কামাল সরদার (মুন্না)

ঠিকানা: জাহানারা মঞ্জিল, কবি নজরুল ইসলাম

সড়ক, নথুল্লাবাদ ( বাস-টার্মিনাল’র দক্ষিনপাশে) বরিশাল।
মোবাইলঃ 01718666126
ই-মেইলঃ masud.journalsit24@gmail.com

ই-মেইল: barisalpeoples@gmail.com
টপ
  বরিশালে মিথ্যা কাবিন নামার ফাঁদে ফেলে তরুনীদের সর্বনাশ, প্রতারক চক্রের সদস্য কাজী কারাগারে   বিজয়ের পথে শেখ হাসিনা, পরাজিত হলো আমেরিকার প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের পররাষ্ট্রনীতি..!!!   নাশকতার নতুন ফাঁদ, মহাসড়কে ধারালো লোহার পাতে বিকল যানবাহন   কাশিপুরে স্কুলের প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে আহত,পুলিশ সদস্যসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ   বদলীর চাদরে ঢাকা পড়েছে মামুন মাহমুদের দুর্নীতি   বরিশালে দানবীর হাজী মহসিন’র নাম সরিয়ে ‌‌‍‌‌”ডিসি মার্কেট‌”, জনমনে ক্ষোভ   বরিশাল মেট্রোপলিটন প্রেসক্লাব’র ইফতার মাহফিল, ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবী   ঢাকায় দেড় মিনিটের কিলিং মিশন,দুইজন খুন!!   বরিশাল মেডিকেলে কর্মবিরতি প্রত্যাহার, কাজে ফিরেছে নার্সরা   শিক্ষার্থীদের ছুটি, বিদ্যালয়ে প্যান্ডেল সাজিয়ে বিয়ের আয়োজন   তিনদিন ঘুরেও সিটি মেয়র সাদিক আব্দুল্লাহ’র সাথে দেখা করার সিডিউল মেলেনি এক তরুন বিজ্ঞানীর!!   মুলাদী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শিপু-সম্পাদক সুমন   চরমোনাই ওয়াজ শুনতে যাওয়ার পথে ট্রলার ডুবি,৩ মুসল্লির মৃত্যু!!   বরিশালে পাঁচ দিনেও সন্ধান মেলেনি নিরূদ্দেশ হওয়া দুই কিশোরীর   ‘যখন ভয় পাই, তখন আমি আল্লাহর নাম নিই’-মুসকান খান   মেহেন্দিগঞ্জে ভোটের মাঠে ফের সন্ত্রাস, ধানের শীষ প্রার্থীর ভাই আহত   বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেলে চালু হলো ৪ জটিল রোগের বহিঃবিভাগ   বিএমএসএফ অফিসে হামলা ও সাংবাদিক লোকমান’র হাজতবাস’র ঘটনায় প্রতিবাদ সভার আহবান   বরিশালে কাঠ মিস্ত্রি দিপু হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবীতে মানববন্ধন   সাংবাদিকদের জাতীয় পরিষদ গঠন, অত:পর সন্ত্রাসী হামলা!!!